Phototalk и открытие выставки Ксении Ивановой «Страна души» | Leica Camera Russia

В среду, 22 сентября, в салоне Leica в ГУМе состоится встреча, приуроченная к открытию выставки фотографа Ксении Ивановой — победительницы Гран-при конкурса «Молодые фотографы России-2021».

Искусство и культура 16+

Ксения Иванова — документальный фотограф из Санкт-Петербурга. В фотографии её основные интересы сосредоточены на социальных проблемах и теме травмы.

Со своим проектом «Страна души», где она исследует тему послевоенной травмы в частично признанном государстве Абхазии, Ксения стала обладательницей Гран-при конкурса «Молодые фотографы России-2021» и получила возможность представить проект на персональной выставке в салоне Leica в ГУМе. 

На встрече Ксения расскажет про специфику работы с благотворительными журналами, про свои завершенные и текущие проекты, а также ответит на вопросы.

Модератор паблик-тока — Андрей Гордасевич, фотограф, постоянный хост мероприятий Leica.

 

Мы снова проводим публичные мероприятия, осознавая всю ответственность, ведь, как и прежде, наш основной приоритет — это соблюдение мер безопасности для сохранения здоровья наших клиентов и недопущение распространения вируса.

На мероприятии будет действовать СOVID-free зона: для входа потребуется QR-код, подтверждающий вакцинацию, или результат ПЦР-теста, выполненного не позднее, чем за 72 часа до мероприятия.

Мы просим вас посодействовать нам в проведении мероприятий — мы будем рады вновь встречаться с вами на регулярных «Разговорах о фотографии» от Leica Camera Russia.

Поделиться:

947 дней назад
22 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
Красная площадь, 3 / Салон Leica в ГУМе (3 этаж, 3 линия)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов