Паблик-ток о военной и мирной фотографии | Артур Бондарь х Андрей Гордасевич

Разговор с документальным фотографом и издателем Артуром Бондарем. Специально для Leica Akademie Russia.

Искусство и культура 12+

Паблик-ток в Zoom’e, Андрей Гордасевич поговорит с Артуром Бондарем о военной и мирной фотографии, о фотокнигах и работе с архивами, и почему важно помнить.

Артур Бондарь — фотограф, издатель, коллекционер. Имеет высшее образование в области английской филологии. Изучал документальную фотографию и права человека в университете Нью-Йорка / NYU Tisch School of the Arts. Победитель Фонда документальной фотографии США в 2013, обладатель стипендии Magnum Foundation по правам человека в 2012, Гранта National Geographic в 2011 и победитель «Фотограф года 2012» в Украине. Номинирован на премии the Foam Paul Huf Award и the Prix Pictet Award в 2016. Автор семи книг: «Тени звезды Полынь», «Подписи Войны», «Баррикада», «Валерий Фаминский V. 1945», «Грань» и других.

Артур концентрируется на проектах на тему истории, тяжёлого наследия, частной и коллективной памяти, в настоящее время живет в Москве.

Ведущий паблик-тока — Андрей Гордасевич, фотограф, постоянный хост и амбассадор Leica в Росcии.

Поделиться:

1424 дня назад
27 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов