Паблик-ток об аналоговой фотографии | Юрий Нездойминога х Aндрей Гордасевич

Паблик-ток cо стрит-фотографом Юрием Нездойминогой. Специально для Leica Akademie Russia.

Искусство и культура 6+

Аналоговая фотография вечна. На паблик-токе поговорим о творческой составляющей аналоговой фотографии и о причинах, побуждающих использовать плёнку в своих проектах.

Собеседником Андрея Гордасевича станет фотограф Юрий Нездойминога, чарующий магией своих снимков вне времени. Юрий снимает исключительно на плёнку. В прошлом — профессиональный танцор, более 10 лет назад увлёкся фотографией, которой полностью себя и посвятил. Выпускник одного из первых наборов Московской Школы фотографии и мультимедиа им. А. Родченко. Юрий снимает стрит, любит наблюдать и замечать интересные сюжеты, лишенные символов времени — то, что могло быть снято как сегодня, так и сто лет назад.

Юрий расскажет о том, почему он выбрал именно плёнку и до сих пор придерживается своего выбора. Расскажет об опыте использования старых и современных плёночных камер Leica. Покажет на примере, как изменились плёночные камеры и качество снимков.

Ведущий паблик-тока — Андрей Гордасевич, фотограф, постоянный хост и амбассадор Leica в Росcии.

Поделиться:

1408 дней назад
20 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов