Паблик-ток о портретной фотографии | Анисия Кузьмина х Aндрей Гордасевич

«Портрет: искренность повествования». Специально для Leica Akademie Russia.

Искусство и культура 12+

Паблик-ток в Zoom’e, Анисия Кузьмина и Андрей Гордасевич поговорят о любви к людям через призму фотографии.

Анисия Кузьмина — портретный фотограф, работает с непрофессиональными моделями. Ее работы — про красоту повседневной жизни, настоящие истории обычных людей и искренность повествования. Анисия стремится раскрыть каждого своего героя, и помогает им осознать и переосмыслить то, что для них действительно важно. 

Анисия основала объединение фотографов «Метод», цель которого — сместить фокус фотоиндустрии с коммерческих съемок на личные проекты. Участники «Метода» ставят в основу своего кооператива любовь к искусству, саморазвитие, профессиональную этику и личный подход к людям. Работала с журналами Harper’s Bazaar, Esquire, «Афиша», «Меломан». 

На паблик-токе Анисия расскажет о том, как работать с непрофессиональными моделями, готовиться к съемкам, создавать комфортную атмосферу на локации. О том, как важна честность и открытость в портрете. Анисия поделится личным опытом и своими источниками вдохновения и ответит на вопросы участников встречи.

Ведущий паблик-ток — Андрей Гордасевич, фотограф, постоянный хост и амбассадор Leica в Росcии.

Поделиться:

1449 дней назад
6 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов